Адвокатская контора

«Малыхина и Мамонтова»

Телефон:

+7 (919) 184-90-57

Срочный вызов адвоката

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Срочный вызов адвоката

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Заочный формат конференции сообщества Праворуб

Ранее сообщалось, что мы будем принимать участие в ежегодной конференции сообщества профессионалов «Праворуб» 25-26 апреля 2020 года в г. Москве. Адвокат Мамонтов А. В. должен был выступить с докладом на тему «Технологии получения налоговой выгоды».

Однако в связи с введением карантинных мер по предупреждению распространения коронавируса COVID - 19 проведение конференции в обычном режиме пришлось отменить. Командой организаторов после обсуждения и получения одобрения от записавшихся участников было принято решение об изменения формата конференции. Она будет проведена в заочном формате.

Что это значит. По ранее анонсированным темам выступлений каждый участник сделает свой доклад в видеоформате и разместит в специально созданной группе сайта "Праворуб". Участники конференции получат доступ ко всем видеоматериалам и будут иметь возможность непосредственного общения со спикерами по вопросам, отраженным в докладе, на ресурсе сайта "Праворуб" без ограничения объема вопросов и времени. Ну и в качестве приятного бонуса все участники конференции, проводимой из за карантинных мер, введенных из за угрозы распространения коронавируса COVID – 19, в заочном формате, получат бесплатную подписку на PRO аккаунт.

В дальнейшем материалы конференции возможно будет приобрести как отдельно по интересующим темам, так и целиком.

Темы докладов остаются прежними. О программе конференции можно ознакомиться на сайте "Праворуб".

Выступление адвоката Мамонтова А. В. по согласованию с организаторами конференции будет проведено в формате круглого стола совместно с адвокатами Адвокатского бюро «Шлабович, Татарович и партнеры». Желающие принять участие в круглом столе могут к нам присоединиться.

На круглом столе будут подниматься и обсуждаться вопросы обоснования налоговой выгоды, меры противодействия при обвинении в получении необоснованной налоговой выгоды, какие шаги преждевременно не стоит делать при возбуждении уголовного дела по ст.198 УК РФ, 199 УК РФ. Тема выступления анонсировалась ранее на сайте.

О возможности принятия участия в конференции сообщества "Праворуб", проводимой из за карантинных мер, введенных в связи с угрозой распространения коронавируса COVID – 19, в заочном формате, а также о возможности приобретения отдельных материалов конференции можно будет узнать на сайте Праворуб.

Адвокатская контора работает с 9:00 до 18:00.

Наши адвокаты, при необходимости, оказывают правовую помощь
не только в указанные временные рамки, но и за их пределами.

В случае необходимости оказания экстренной правовой помощи
обращаться по телефону +7 (919) 184-90-57 можно круглосуточно.