Адвокатская контора

«Малыхина и Мамонтова»

Телефон:

+7 (919) 184-90-57

Срочный вызов адвоката

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Срочный вызов адвоката

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

О дне бесплатной юридической помощи

ОТЧЕТ

О дне бесплатной юридической помощи.

Филиал Воронежской областной коллегии адвокатов – адвокатская контора Малыхина и Мамонтова 07 июня проводила в рамках Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи прием граждан. Для нас это было в первую очередь социально – ориентированное мероприятие. Основной целью которого являлось именно бесплатное оказание помощи в том объеме, который был необходим на момент обращения.

В рамках проводимого мероприятия юридическая помощь оказывалась по предварительной записи, что анонсировалось за 10 дней в социальных сетях.

К 07 июня записалось 5 человек. В день проведения мероприятия записались еще трое человек, одному была дана консультация по телефону.

Вопросы, с которыми граждане обращались к адвокатам, в основном касались права собственности, имущественных прав, обязательств, связанных с договорами кредитования. Всем оказана помощь в полном объеме, в т.ч. и по составлению документов. Троим из обратившихся понадобится дальнейшая помощь по защите их прав.

Адвокаты нашего образования выразили желание периодически проводить подобные мероприятия. Мы попробуем сначала это делать один раз в квартал. А именно первую среду третьего месяца квартала.

Записаться можно по телефону 89191849057 либо направив письмо по электронной почте на адрес: taimyr@list.ru

Адвокатская контора работает с 9:00 до 18:00.

Наши адвокаты, при необходимости, оказывают правовую помощь
не только в указанные временные рамки, но и за их пределами.

В случае необходимости оказания экстренной правовой помощи
обращаться по телефону +7 (919) 184-90-57 можно круглосуточно.