Адвокатская контора

«Малыхина и Мамонтова»

Телефон:

+7 (919) 184-90-57

Срочный вызов адвоката

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Срочный вызов адвоката

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Стоп Коронавирус

В связи с введением карантинных мероприятий по предупреждению распространения коронавируса граждане не могут оставаться без оказания правовой помощи. В некоторых случаях она еще более необходима. В то же время мы не можем подвергать ваше здоровье и жизнь опасности в связи с распространением коронавируса. Поэтому мы продолжаем работать и защищать ваши интересы. В целях соблюдения безопасности оказание услуг в форме проведения консультаций, анализа документов, дачи заключений в режиме он – лайн будет производиться посредством использования телефонной связи и мессенджеров WattsApp и Viber с использованием номера

+7 (919) 184 90 57.

Вы можете к нам обратиться по любому интересующему вас вопросу. Мы не оставим вас в беде в условиях распространения коронавируса.

Информируем вас, что на время карантинных мероприятий, вызванных угрозой распространения коронавируса деятельность судов приостановлена за исключением рассмотрения дел, носящих безотлагательный характер. Такими делами являются дела об избрании/продлении меры пресечения, решение вопросов, связанных с детьми оставшимися без попечения. Прием документов судами ведется посредством электронных систем либо по Почте России.

В случаях, требующих личного контакта, мы готовы выехать к вам для оказания правовой помощи либо принять вас у себя в офисе по предварительной записи.

Каждый четверг на все время действия карантинных мероприятий в связи с распространением коронавируса с 10.00 до 13.00 проводятся бесплатные консультации.

 Будьте здоровы.

С уважением.

Адвокатская контора «Малыхина и Мамонтова»

Адвокатская контора работает с 9:00 до 18:00.

Наши адвокаты, при необходимости, оказывают правовую помощь
не только в указанные временные рамки, но и за их пределами.

В случае необходимости оказания экстренной правовой помощи
обращаться по телефону +7 (919) 184-90-57 можно круглосуточно.