Адвокатская контора

«Малыхина и Мамонтова»

Телефон:

+7 (919) 184-90-57

Срочный вызов адвоката

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Срочный вызов адвоката

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Отчет о дне бесплатной юридической помощи

Вчера, 20.11.2019г., адвокаты нашей конторы участвовали в мероприятии, проводимой по инициативе Федеральной Адвокатской Палаты и Адвокатской Палаты Воронежской области - Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи. Мероприятие проводилось под девизом: «Адвокаты гражданам».

Участие в мероприятии было абсолютно добровольным. Основной его задачей являлось предоставить возможность гражданам абсолютно бесплатно получить весь спектр квалифицированной юридической помощи. Такое мероприятие направлено на повышение правовой грамотности населения, его правовую защищенность, получение доступа к квалифицированной помощи тем, кто не имеет финансовой возможности.

Оказание нами услуг очно проводилось по предварительной записи в офисе конторы. Также юридическая помощь оказывалась он-лайн через сеть, в т.ч. социальные сети. Оповещение о мероприятии проводилось путем размещения информации в сети «интернет», а также распространением информации устно. Результатом явилось оказание консультационных услуг, связанных с гражданско – правовыми обязательствами граждан, правоотношений в области ЖКХ, взаимодействия с государственными органами.

Подобные мероприятия мы планируем проводить ежемесячно по собственной инициативе, начиная с января 2020г. О их предстоящем проведении информация будет размещаться на нашем сайте заблаговременно. Юридическую помощь можно будет получить как очно по предварительной записи, так и посредством обмена электронными письмами.

Мы рады, что помогли, и надеемся, что будем Вам полезны.

С уважением, коллектив «Адвокатской конторы Малыхина и Мамонтова».

Адвокатская контора работает с 9:00 до 18:00.

Наши адвокаты, при необходимости, оказывают правовую помощь
не только в указанные временные рамки, но и за их пределами.

В случае необходимости оказания экстренной правовой помощи
обращаться по телефону +7 (919) 184-90-57 можно круглосуточно.